🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Total Sets: O/U 2.5 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $1.8M Liquidität: $526 Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Total Sets: O/U 2.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li0%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 9.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set Handicap +/-1.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: wuhan tennis open: aryna sabalenka vs ann li. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Aryna Sabalenka and Ann Li in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 14, 2026 at 7:00AM ET. This market will resolv…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets