🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Rams Başakşehir FK vs. Gaziantep FK - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Rams Başakşehir FK vs. Gaziantep FK - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $62K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Rams Başakşehir FK vs. Gaziantep FK - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Rams Başakşehir FK O/U 0.5100%
Rams Başakşehir FK O/U 1.5100%
Gaziantep FK O/U 0.5100%
Rams Başakşehir FK 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
Rams Başakşehir FK 2nd Half O/U 0.5100%
Gaziantep FK 2nd Half O/U 0.5100%
Rams Başakşehir FK (-1.5)0%
Gaziantep FK (-1.5)0%
Rams Başakşehir FK (-2.5)0%
Gaziantep FK (-2.5)0%
Rams Başakşehir FK (-3.5)0%
Gaziantep FK (-3.5)0%
Rams Başakşehir FK (-4.5)0%
Gaziantep FK (-4.5)0%
Rams Başakşehir FK (-5.5)0%
Gaziantep FK (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Rams Başakşehir FK O/U 2.50%
Rams Başakşehir FK O/U 3.50%
Rams Başakşehir FK O/U 4.50%
Rams Başakşehir FK O/U 5.50%
Gaziantep FK O/U 1.50%
Gaziantep FK O/U 2.50%
Gaziantep FK O/U 3.50%
Gaziantep FK O/U 4.50%
Gaziantep FK O/U 5.50%
Rams Başakşehir FK 1st Half O/U 1.50%
Rams Başakşehir FK 1st Half O/U 2.50%
Rams Başakşehir FK 1st Half O/U 3.50%
Gaziantep FK 1st Half O/U 0.50%
Gaziantep FK 1st Half O/U 1.50%
Gaziantep FK 1st Half O/U 2.50%
Gaziantep FK 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Rams Başakşehir FK 2nd Half O/U 1.50%
Rams Başakşehir FK 2nd Half O/U 2.50%
Rams Başakşehir FK 2nd Half O/U 3.50%
Gaziantep FK 2nd Half O/U 1.50%
Gaziantep FK 2nd Half O/U 2.50%
Gaziantep FK 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: rams başakşehir fk vs. gaziantep fk - more markets 100%. More markets for the Süper Lig game, scheduled for October 18 at 12:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Rams Başakşehir FK vs. Gaziantep FK - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Rams Başakşehir FK vs. Gaziantep FK - More…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports