🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

1st 5 Innings O/U 0.5 100% 1st 5 Innings O/U 1.5 100% 1st 5 Innings O/U 2.5 100% 1st 5 Innings O/U 3.5 100% Volumen: $976K Liquidität: $405K Schließt: 4 Nov 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
1st 5 Innings O/U 0.5100%
1st 5 Innings O/U 1.5100%
1st 5 Innings O/U 2.5100%
1st 5 Innings O/U 3.5100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Milwaukee Brewers O/U 0.5100%
Milwaukee Brewers O/U 1.5100%
Tampa Bay Rays O/U 0.5100%
Tampa Bay Rays O/U 1.5100%
Milwaukee Brewers O/U 2.568%
Tampa Bay Rays O/U 2.563%
O/U 5.561%
Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays53%
Milwaukee Brewers O/U 3.547%
O/U 6.545%
Extra Innings39%
Spread -4.538%
Tampa Bay Rays O/U 3.534%
Spread -1.527%
O/U 7.524%
Spread -4.522%
Milwaukee Brewers O/U 4.522%
O/U 8.517%
Spread -1.516%
Tampa Bay Rays O/U 4.515%
Spread -2.514%
Milwaukee Brewers O/U 5.514%
Tampa Bay Rays O/U 5.59%
Spread -3.58%
Milwaukee Brewers O/U 6.58%
Spread -2.57%
O/U 10.57%
O/U 9.57%
Milwaukee Brewers O/U 7.56%
Tampa Bay Rays O/U 6.56%
Spread -3.54%
Tampa Bay Rays O/U 7.54%
NRFI0%
1st 5 Innings Spread -1.50%
1st 5 Innings Spread -1.50%
1st 5 Innings O/U 4.50%
1st 5 Innings O/U 5.50%
1st 5 Innings O/U 6.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming MLB game between the Milwaukee Brewers and Tampa Bay Rays, scheduled for October 27 at 8:00PM ET: This market will resolve to "Milwaukee Brewers" if the Milwaukee Brewers win the game…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 1st 5 Innings O/U 0.5 mit 100% bei "Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays".

1st 5 Innings O/U 0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $976K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Milwaukee Brewers vs. Tampa Bay Rays" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports