🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

1st 5 Innings O/U 2.5 100% Los Angeles Dodgers O/U 0.5 100% Milwaukee Brewers O/U 0.5 100% Milwaukee Brewers O/U 1.5 100% Volumen: $2.5M Liquidität: $1K Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
1st 5 Innings O/U 2.5100%
Los Angeles Dodgers O/U 0.5100%
Milwaukee Brewers O/U 0.5100%
Milwaukee Brewers O/U 1.5100%
Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers0%
Spread -1.50%
O/U 6.50%
NRFI0%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
O/U 5.50%
O/U 7.50%
1st 5 Innings Spread -1.50%
1st 5 Innings Spread -1.50%
1st 5 Innings O/U 3.50%
1st 5 Innings O/U 4.50%
1st 5 Innings O/U 5.50%
1st 5 Innings O/U 6.50%
Extra Innings0%
Los Angeles Dodgers O/U 1.50%
Los Angeles Dodgers O/U 2.50%
Los Angeles Dodgers O/U 3.50%
Los Angeles Dodgers O/U 4.50%
Milwaukee Brewers O/U 2.50%
Milwaukee Brewers O/U 3.50%
Milwaukee Brewers O/U 4.50%
O/U 4.50%
O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming MLB game between the Los Angeles Dodgers and Milwaukee Brewers, scheduled for October 11 at 3:33AM ET: This market will resolve to "Los Angeles Dodgers" if the Los Angeles Dodgers win…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 1st 5 Innings O/U 2.5 mit 100% bei "Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers".

1st 5 Innings O/U 2.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $2.5M.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Los Angeles Dodgers vs. Milwaukee Brewers" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports