🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Washington State vs. Washington

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Washington State vs. Washington" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $780K Schließt: 6 Sept 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Washington State vs. Washington

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
Spread -10.5100%
Spread -13.5100%
O/U 30.5100%
O/U 32.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -6.5100%
4Q Spread -3.5100%
Washington State O/U 7.5100%
Washington 2H O/U 12.5100%
Washington State 2H O/U 4.5100%
Washington State 2H O/U 6.5100%
Washington State 2H O/U 8.5100%
O/U 31.5100%
O/U 33.5100%
4Q Spread -2.5100%
Washington State 2H O/U 5.5100%
Washington State 2H O/U 7.5100%
Washington State 2H O/U 9.5100%
4Q Spread -1.5100%
Washington 2H O/U 13.5100%
Demond Williams Jr.: Anytime Touchdown100%
Jayden Limar: Anytime Touchdown100%
Rashid Williams: Anytime Touchdown100%
Caden Pinnick: Anytime Touchdown100%
Washington State O/U 0.5100%
Washington O/U 0.5100%
Washington O/U 1.5100%
2Q Spread -4.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -3.5100%
3Q Moneyline50%
Washington State vs. Washington0%
Spread: Washington (-22.5)0%
O/U 50.50%
Spread -23.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
Spread -21.50%
Spread -24.50%
Spread -27.50%
Spread -31.50%
Spread -34.50%
O/U 34.50%
O/U 36.50%
O/U 38.50%
O/U 40.50%
O/U 42.50%
O/U 44.50%
O/U 46.50%
O/U 48.50%
O/U 52.50%
O/U 54.50%
O/U 56.50%
O/U 58.50%
O/U 60.50%
O/U 62.50%
O/U 64.50%
O/U 66.50%
O/U 68.50%
O/U 70.50%
2H Moneyline0%
1H Spread -11.50%
1H Spread -12.50%
1H Spread -13.50%
1H Spread -14.50%
1H Spread -15.50%
1H Moneyline0%
2H Spread -6.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -8.50%
2H Spread -9.50%
2H Spread -10.50%
1Q Spread -4.50%
1Q Spread -5.50%
1Q Spread -6.50%
1Q Spread -7.50%
1Q Spread -8.50%
1Q Moneyline0%
2Q Spread -7.50%
2Q Spread -8.50%
2Q Spread -9.50%
2Q Moneyline0%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -4.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -6.50%
3Q Spread -7.50%
4Q Spread -4.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -6.50%
4Q Spread -7.50%
4Q Moneyline0%
Washington State O/U 10.50%
Washington State O/U 13.50%
Washington State O/U 16.50%
Washington State O/U 19.50%
Washington O/U 30.50%
Washington O/U 33.50%
Washington O/U 36.50%
Washington O/U 39.50%
Washington O/U 42.50%
Washington 1H O/U 18.50%
Washington 1H O/U 20.50%
Washington 1H O/U 22.50%
Washington State 1H O/U 4.50%
Washington State 1H O/U 6.50%
Washington State 1H O/U 8.50%
Washington 2H O/U 14.50%
Washington 2H O/U 16.50%
O/U 51.50%
1H Spread -16.50%
3Q Spread -2.50%
Washington O/U 31.50%
Washington O/U 34.50%
Washington O/U 37.50%
Washington O/U 40.50%
Washington O/U 43.50%
O/U 35.50%
2H Spread -5.50%
Washington 2H O/U 18.50%
Washington 2H O/U 15.50%
Washington 2H O/U 17.50%
Washington State O/U 1.50%
Washington O/U 4.50%
Quaid Carr: Anytime Touchdown0%
Dezmen Roebuck: Anytime Touchdown0%
Kirby Vorhees: Anytime Touchdown0%
Christian Moss: Anytime Touchdown0%
Trey Cooley: Anytime Touchdown0%
Decker DeGraaf: Anytime Touchdown0%
Tony Freeman: Anytime Touchdown0%
Maxwell Woods: Anytime Touchdown0%
Darrius Clemons: Anytime Touchdown0%
Tank Hawkins: Anytime Touchdown0%
Leo Pulalasi: Anytime Touchdown0%
Jordan Dees: Anytime Touchdown0%
Chris Lawson: Anytime Touchdown0%
Daniel Blood: Anytime Touchdown0%
Jack Pedersen: Anytime Touchdown0%
Washington State O/U 1.50%
Washington State O/U 2.50%
Washington State O/U 3.50%
Washington O/U 2.50%
Washington O/U 3.50%
2H Spread -11.50%
2H Spread -12.50%
3Q Spread -8.50%
4Q Spread -8.50%
1Q Spread -9.50%
1Q Spread -10.50%
2H Spread -4.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Washington State vs. Washington" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game, scheduled for September 6 at 4:00PM ET: If Washington State wins, the market will resolve to "Washington State". If Washington wins, the market will resolve to "…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Washington State vs. Washington".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $780K.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Washington State vs. Washington auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Washington State vs. Washington" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports