🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo

So preist der Markt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 2 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Total Sets: O/U 2.5 100% Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $1.2M Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 2 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Total Sets: O/U 2.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 1 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo0%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 1 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set 2 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Set Handicap +/-1.50%
Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: wuhan tennis open: katie volynets vs hanyu guo. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Katie Volynets and Hanyu Guo in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 13, 2026 at 10:00PM ET. This market will res…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu Guo auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Katie Volynets vs Hanyu…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets