🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 2 Winner 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $194K Liquidität: $130K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 2 Winner100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks72%
Completed Match53%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Game Spread +/-2.550%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks. This market refers to the tennis match between Sara Bejlek and Alycia Parks in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 1:00AM ET. This market will resolve to 'Sara Bejlek' if Sa…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Sara Bejlek vs Alycia Parks" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets