🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 8.5 100% European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 9.5 100% European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $214K Liquidität: $223K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 8.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 9.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 O/U 10.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 2 O/U 8.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 2 O/U 9.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 2 O/U 10.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Match O/U 21.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Match O/U 22.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Match O/U 23.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set Handicap +/-1.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Game Spread +/-1.5100%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Total Sets: O/U 2.51%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor0%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 1 Winner0%
European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor Set 2 Winner0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: European Open: Mariano Navone vs Tallon Griekspoor" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Mariano Navone and Tallon Griekspoor in the European Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 7:00AM ET. This market will resolve to 'Mariano …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open: Mariano Navone vs Tallon Gr…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets