🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5 100% Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $198K Liquidität: $166K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 Winner100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 8.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 9.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 8.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 9.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 O/U 10.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 21.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 22.5100%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios56%
Completed Match53%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 2 Winner50%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Total Sets: O/U 2.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Match O/U 23.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set Handicap +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Game Spread +/-1.550%
Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Nicolas Jarry and Tomas Barrios in the Cali, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Nicolas Jarry' if Nic…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Nicolas Jarry vs Tomas Barrios" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets