🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 10.5 100% Completed Match 53% Volumen: $169K Liquidität: $91K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 O/U 10.5100%
Completed Match53%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 1 Winner53%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 2 Winner50%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Total Sets: O/U 2.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 2 O/U 8.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 2 O/U 9.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set 2 O/U 10.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Match O/U 21.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Match O/U 22.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Match O/U 23.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Set Handicap +/-1.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild Game Spread +/-1.550%
Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild24%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago Seyboth Wild. This market refers to the tennis match between Francisco Comesana and Thiago Seyboth Wild in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 17, 2026 at 4:30PM ET. This market will resolve to 'Fra…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Francisco Comesana vs Thiago…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets