🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5 100% Volumen: $263K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 Winner100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 Winner0%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 8.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo Game Spread +/-3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: kaylan bigun vs aidan mayo. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Kaylan Bigun and Aidan Mayo in the Fort Worth, originally scheduled for October 21, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Kaylan Bigun vs Aidan Mayo" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets