🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.5 100% Volumen: $269K Liquidität: $132K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.562%
Completed Match53%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-1.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.541%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.538%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner33%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova16%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Tatiana Prozorova and Kamilla Rakhimova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozor…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets