🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova

Diese Übersicht bricht „Prognose: Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 1 Winner 100% Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Total Sets: O/U 2.5 100% Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $116K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 1 Winner100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Total Sets: O/U 2.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 2 O/U 8.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 2 O/U 9.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 2 O/U 10.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Match O/U 21.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Match O/U 22.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Match O/U 23.5100%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova0%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 2 Winner0%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 1 O/U 8.50%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 1 O/U 9.50%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set 1 O/U 10.50%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Set Handicap +/-1.50%
Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova. This market refers to the tennis match between Martyna Kubka and Dominika Salkova in the Rovereto, originally scheduled for October 17, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Martyna Kubka' …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Rovereto: Martyna Kubka vs Dominika Salkova" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets