🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 8.5 100% Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 9.5 100% Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $354K Liquidität: $203K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 1 O/U 10.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 2 O/U 10.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko85%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set 2 Winner71%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Set Handicap +/-1.567%
Completed Match53%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Game Spread +/-1.550%
Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko Total Sets: O/U 2.529%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena Ostapenko. This market refers to the tennis match between Sonay Kartal and Jelena Ostapenko in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Sonay …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Sonay Kartal vs Jelena …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets