🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova 82% Volumen: $224K Liquidität: $323K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova82%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner75%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner73%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.566%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.565%
Completed Match53%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-4.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.542%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.537%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Marie Bouzkova and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Marie B…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Z…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets