🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: FK Kokand 1912 vs. FK Neftchi Fargona - More Markets

So preist der Markt „Prognose: FK Kokand 1912 vs. FK Neftchi Fargona - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

FK Neftchi Fargona (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $71K Liquidität: $550K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: FK Kokand 1912 vs. FK Neftchi Fargona - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
FK Neftchi Fargona (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
O/U 5.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
FK Kokand 1912 O/U 0.5100%
FK Kokand 1912 O/U 1.5100%
FK Neftchi Fargona O/U 0.5100%
FK Neftchi Fargona O/U 1.5100%
FK Neftchi Fargona O/U 2.5100%
FK Neftchi Fargona O/U 3.5100%
FK Kokand 1912 1st Half O/U 0.5100%
FK Neftchi Fargona 1st Half O/U 0.5100%
FK Kokand 1912 (-1.5)0%
FK Kokand 1912 (-2.5)0%
FK Neftchi Fargona (-2.5)0%
FK Kokand 1912 (-3.5)0%
FK Neftchi Fargona (-3.5)0%
FK Kokand 1912 (-4.5)0%
FK Neftchi Fargona (-4.5)0%
FK Kokand 1912 (-5.5)0%
FK Neftchi Fargona (-5.5)0%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
FK Kokand 1912 O/U 2.50%
FK Kokand 1912 O/U 3.50%
FK Kokand 1912 O/U 4.50%
FK Kokand 1912 O/U 5.50%
FK Neftchi Fargona O/U 4.50%
FK Neftchi Fargona O/U 5.50%
FK Kokand 1912 1st Half O/U 1.50%
FK Kokand 1912 1st Half O/U 2.50%
FK Kokand 1912 1st Half O/U 3.50%
FK Neftchi Fargona 1st Half O/U 1.50%
FK Neftchi Fargona 1st Half O/U 2.50%
FK Neftchi Fargona 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Prognose: FK Kokand 1912 vs. FK Neftchi Fargona - More Markets — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. More markets for the Superliga (Uzbekistan) game, scheduled for October 16 at 10:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: FK Kokand 1912 vs. FK Neftchi Fargona - Mo…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports