🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $280K Liquidität: $3.7M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 1.5100%
Crystal Palace FC O/U 0.5100%
Crystal Palace FC O/U 1.5100%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 1.5100%
Beşiktaş JK (-1.5)0%
Crystal Palace FC (-1.5)0%
Beşiktaş JK (-2.5)0%
Crystal Palace FC (-2.5)0%
Beşiktaş JK (-3.5)0%
Crystal Palace FC (-3.5)0%
Beşiktaş JK (-4.5)0%
Crystal Palace FC (-4.5)0%
Beşiktaş JK (-5.5)0%
Crystal Palace FC (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 2.50%
Beşiktaş JK O/U 3.50%
Beşiktaş JK O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 5.50%
Crystal Palace FC O/U 2.50%
Crystal Palace FC O/U 3.50%
Crystal Palace FC O/U 4.50%
Crystal Palace FC O/U 5.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 0.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 1.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: beşiktaş jk vs. crystal palace fc - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More M…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports