🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Nagoya Grampus (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $227K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Nagoya Grampus (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
Both Teams to Score in First Half100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
Kashiwa Reysol O/U 0.5100%
Nagoya Grampus O/U 0.5100%
Nagoya Grampus O/U 1.5100%
Nagoya Grampus O/U 2.5100%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 0.5100%
Kashiwa Reysol (-1.5)0%
Kashiwa Reysol (-2.5)0%
Nagoya Grampus (-2.5)0%
Kashiwa Reysol (-3.5)0%
Nagoya Grampus (-3.5)0%
Kashiwa Reysol (-4.5)0%
Nagoya Grampus (-4.5)0%
Kashiwa Reysol (-5.5)0%
Nagoya Grampus (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Kashiwa Reysol O/U 1.50%
Kashiwa Reysol O/U 2.50%
Kashiwa Reysol O/U 3.50%
Kashiwa Reysol O/U 4.50%
Kashiwa Reysol O/U 5.50%
Nagoya Grampus O/U 3.50%
Nagoya Grampus O/U 4.50%
Nagoya Grampus O/U 5.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 1.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 2.50%
Kashiwa Reysol 1st Half O/U 3.50%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 2.50%
Nagoya Grampus 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 0.50%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 1.50%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 2.50%
Kashiwa Reysol 2nd Half O/U 3.50%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 1.50%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 2.50%
Nagoya Grampus 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets. More markets for the Japan J. League game, scheduled for October 17 at 6:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Kashiwa Reysol vs. Nagoya Grampus - More M…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports