🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Match O/U 21.5 100% Volumen: $627K Liquidität: $120K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez91%
Completed Match53%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Game Spread +/-1.550%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 2 Winner0%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Elise Mertens and Leylah Fernandez in the Ningbo Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Elise Merte…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Fernandez über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Elise Mertens vs Leylah Ferna…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets