🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $491K Liquidität: $329K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 22.599%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Match O/U 21.598%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova81%
Completed Match55%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Game Spread +/-0.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 8.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Ekaterina Alexandrova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Ley…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina Alexandrova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Ekaterina…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets