🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien

Diese Übersicht bricht „Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 Winner 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien 98% Volumen: $220K Liquidität: $66K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 Winner100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien98%
Completed Match53%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 Winner50%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 21.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 22.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 23.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Game Spread +/-2.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: santa cruz 2: thiago seyboth wild vs hugo dellien 100%. This market refers to the tennis match between Thiago Seyboth Wild and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 18, 2026 at 4:30PM ET. This market will r…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo …" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets