🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 2 Winner 100% Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Total Sets: O/U 2.5 100% Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Match O/U 21.5 100% Volumen: $92K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 2 Winner100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Total Sets: O/U 2.5100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Match O/U 21.5100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Match O/U 22.5100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Match O/U 23.5100%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon0%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 1 Winner0%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 1 O/U 8.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 1 O/U 9.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 1 O/U 10.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 2 O/U 8.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 2 O/U 9.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set 2 O/U 10.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set Handicap +/-1.50%
Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Gonzalo Villanueva and Miguel Tobon in the Cali, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Gonzalo Villanuev…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cali: Gonzalo Villanueva vs Miguel Tobon" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets