🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino

So preist der Markt „Prognose: Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 1 Winner 100% Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino 66% Completed Match 52% Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 2 O/U 8.5 51% Volumen: $87K Liquidität: $19K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 1 Winner100%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino66%
Completed Match52%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 2 O/U 8.551%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 2 O/U 9.551%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 2 Winner50%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Total Sets: O/U 2.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 2 O/U 10.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Match O/U 21.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Match O/U 22.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Match O/U 23.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Game Spread +/-1.550%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 1 O/U 8.50%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 1 O/U 9.50%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set 1 O/U 10.50%
Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino. This market refers to the tennis match between Yanaki Milev and Lorenzo Giustino in the Florence, originally scheduled for October 20, 2026 at 9:30AM ET. This market will resolve to 'Yanaki Milev' if…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Yanaki Milev vs Lorenzo Giustino" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets