🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

So preist der Markt „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Liquidität: $2K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Game Spread +/-3.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 21.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 22.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 23.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: santa cruz 2: luis guto miguel vs hugo dellien. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Luis Guto Miguel and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:00AM ET. This market will res…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Del…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets