🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Completed Match 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 8.5 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 9.5 100% Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 21.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 22.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set Handicap +/-1.5100%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 Winner0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 2 Winner0%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Total Sets: O/U 2.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Match O/U 23.50%
Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou: omar jasika vs koki matsuda. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Omar Jasika and Koki Matsuda in the Guangzhou, China, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00AM ET. This mark…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou: Omar Jasika vs Koki Matsuda" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets