🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 2 Winner 100% Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $585K Liquidität: $261K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 2 Winner100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 2 O/U 10.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Match O/U 23.5100%
Completed Match55%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Game Spread +/-0.550%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov49%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 Winner0%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set 1 O/U 10.50%
Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov. This market refers to the tennis match between Alexander Bublik and Karen Khachanov in the Almaty Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 10:30AM ET. This market will resolve to 'Alexander…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Khachanov auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Alexander Bublik vs Karen Kha…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets