🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 Winner 100% Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $202K Liquidität: $89K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 Winner100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger84%
Completed Match52%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Game Spread +/-5.51%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 1 Winner0%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger. This market refers to the tennis match between Jenson Brooksby and Mitchell Krueger in the Fort Worth, originally scheduled for October 19, 2026 at 11:00AM ET. This market will resolve to 'Jenson Bro…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Krueger auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Jenson Brooksby vs Mitchell Kr…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets