🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $122K Liquidität: $93K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 Winner100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 O/U 10.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov68%
Completed Match52%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 1 Winner0%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 9.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: fort worth: michael antonius vs albert pedrico kravtsov. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Michael Antonius and Albert Pedrico Kravtsov in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 1:10PM …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Pedrico Kravtsov auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Prediction Wetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Michael Antonius vs Albert Ped…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets