🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Both Teams to Score 100% Volumen: $122K Liquidität: $1.1M Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
Both Teams to Score100%
Viborg FF O/U 0.5100%
FC Midtjylland O/U 0.5100%
FC Midtjylland O/U 1.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Viborg FF 2nd Half O/U 0.5100%
FC Midtjylland 2nd Half O/U 0.5100%
FC Midtjylland 2nd Half O/U 1.5100%
Viborg FF (-1.5)0%
FC Midtjylland (-1.5)0%
Viborg FF (-2.5)0%
FC Midtjylland (-2.5)0%
Viborg FF (-3.5)0%
FC Midtjylland (-3.5)0%
Viborg FF (-4.5)0%
FC Midtjylland (-4.5)0%
Viborg FF (-5.5)0%
FC Midtjylland (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 0.50%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Viborg FF O/U 1.50%
Viborg FF O/U 2.50%
Viborg FF O/U 3.50%
Viborg FF O/U 4.50%
Viborg FF O/U 5.50%
FC Midtjylland O/U 2.50%
FC Midtjylland O/U 3.50%
FC Midtjylland O/U 4.50%
FC Midtjylland O/U 5.50%
Viborg FF 1st Half O/U 0.50%
Viborg FF 1st Half O/U 1.50%
Viborg FF 1st Half O/U 2.50%
Viborg FF 1st Half O/U 3.50%
FC Midtjylland 1st Half O/U 0.50%
FC Midtjylland 1st Half O/U 1.50%
FC Midtjylland 1st Half O/U 2.50%
FC Midtjylland 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Viborg FF 2nd Half O/U 1.50%
Viborg FF 2nd Half O/U 2.50%
Viborg FF 2nd Half O/U 3.50%
FC Midtjylland 2nd Half O/U 2.50%
FC Midtjylland 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets. More markets for the Denmark Superliga game, scheduled for October 19 at 1:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Viborg FF vs. FC Midtjylland - More Markets" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports