🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Prediction Wetten.

Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $337K Liquidität: $300K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 23.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic97%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Game Spread +/-1.593%
Completed Match53%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 Winner0%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Adrian Mannarino and Aleksandar Vukic in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Adrian Ma…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksanda…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets