🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $86K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Prediction Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 Winner50%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 21.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 22.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 23.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Kyrian Jacquet and Michael Mmoh in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 19, 2026 at 6:30AM ET. This market will resolve to 'Ky…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Prediction Wetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Prediction Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet v…" auf Prediction Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets